Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex СТРАННИК Наталья Чертусева volk •••

Что будет, если слишком долго не смывать косметику? Именно с глаз ( тушь, тени, подводку, карандашь), например, на прот

Знаток (330), закрыт 3 года назад
Например, протяжении 3х суток?
Лучший ответ
ну во-первых, тяжело будет твоим глазам - никакого отдыха, никакой релаксации, опухнут грубо говоря, а может быть и конъюктивит заработаешь
во-вторых, самому макияжу абзац - такого даже суперстойкая или водостойкая косметика не потерпит (от такой кстати твоим глазам еще хуже будет) , часть краски опять же в глаза попадет
поломаются ресницы - тушь же фиксирует их в одном положении

химия, не химия, вредные вещ-ва, не вредные вещ-ва, по сути большинство современной декоративной косметики не то что не вредно, а часто и несет пользу коже - вот только она не рассчитана на то, чтобы ходить с ней больше 12 часов. и то это - максимум. при огромной необходимости раза два в месяц можно сутки проходить или даже поспать в мэйке, но тоже не чаще
а то красить будет нечего
Остальные ответы
хана твоей кожи, будет сморщенная, как у 80-ти летней бабули
попробуй и узнаешь, глупости не пиши
Не умываться 3 дня? Все потечет и будет выглядеть жутко. Да и вредно это.
обязательно надо смывать, там же химия и все это действует и проникает под кожу.
ужас что будет!! ! Все вредные вещества въедятся в кожу, слизистую, могут вызвать отёк, раздражение.... Девушкам вообще не прилично ходить в не смытой косметике, нужно сразу по приходу домой всё смывать!! ! Чтобы кожа отдыхала. Тогда мы будем всегда красивыми!!
Как минимум на утро проснешься с темными кругами под глазами от туши и других средств, как максимум испорченные ресницы и раздражение глаз. И правда, зачем умываться? Бери водостойкую косметику и чтоб сразу на неделю накраситься))) ) А гигиена- это всё пустое)))
Еще Мойдодыр рекомендовал мыться утром и вечером.
Будет осыпаться и глаза чесаться начнут. (((
Также спрашивают:
Здравствуйте! Недавно я проходил обследование на гинекомастию, её у меня не оказалось. Но уменьшить грудь очень охота. Можно ли просто ...
Похожие вопросы
Также спрашивают