Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую вы оценку дали бы косметике Mary Kay?

Татьяна Болдырева Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Я хочу приобрести антицеллюлитные средства от Mary Kay, но сначала хочется проконсультироваться со знающими людьми, действительно ли они так хороши, как пишут об этом журналы.
Лучший ответ
scane scane Мудрец (15662) 16 лет назад
низкую. Поверь и не поддавайся на уловки
Остальные ответы
Katariosa Профи (582) 16 лет назад
лучше не надо. поверь. сходи на антицилюлитный массаж и обертывания в салон, займись фитнесом. потратишь те же деньги, а эффекта больше.
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
антицеллюлитные кремчики не пробовала, а вот крем для ног просто супер!
ирина Вирченко Знаток (447) 16 лет назад
Самое главное не забывать заниматься спортом, тогда и кремы будут действовать
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
Может косметика и супер... но то что ее везде суют спамом... уже надоело....
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
От этой косметики я отказалась давно. Не нравиться мне.
Марго Гуру (3900) 16 лет назад
ТОлько на крема полагаться-никакого результата, а вот как дополнение к диете и занятиям спортом-можно. Насчет Мери Кей-это же считается дешевой косметикой, а из такой категории по-моему лучше выбрать Грин МАма
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
НЕ подходит для наружного применения
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Всё что крутится в рекламе - говно! Хороший товар не требует рекламы!:)))
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
Очень средненькую. Достаточно факта от коалиции превентивных методов борьбы с раком. о мейк апе. Один из ингридиентов кпизнанный канцерогенов допустим в количестве 40 мг , а его фактическое содержание 40 000 мг. То есть в 1000 раз выше от рекомендаванного.
Источник: С. Эпштейн.(Алт.Нобелевский лауреат в области токсикологии) "О проедотвращении рака груди у женщин"
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
а зачем тратить деньги на яд для дурочек если есть другие природные вещества без яда против целлютита, вот об этом надо спросить у людей, я не знаю.
Лена Kiss Знаток (277) 16 лет назад
Эта косметика мне не внушает доверия, я её больше не покупаю.
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
дрянь....нормальные компании не торгуют давно через представителей
Оля Профи (588) 16 лет назад
антицеллюлитными не пользовалась, а вот помадой и кремами - да, был такой печальный опыт. Это хорошо ракрученный бренд -с ужастным качеством. Лучше сходи на массаж -эффекта больше будет.