Как в опере подключить словарь?

Сергей Олейник Профи (881), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье в мире Просветленный (24302) 12 лет назад
Набираете слово, любое. Например в ОТВЕТИТЬ - правая кнопка мыши - Словари - Добавить/удалить словарь - выберите словарь - Добавить - Принимаю условия соглашения - Далее - Завершить - Выберете словарь по умолчанию - Русский
Чтобы переключать словари для проверки, достаточно кликнуть мышкой - Словари - кликнуть на один из загруженных.
Остальные ответы
Ксю Гуру (3559) 12 лет назад
Заходите в мои сообщения потом на новом сообщении нажимаете правую кнопку мышки и потом в самом низу функций увидите словари