Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарядка телефона через проводник usb к розетке

Артем Ильин Профи (556), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте.Вот такая проблема.У меня телефон Sony Ericsson k790i перестал заряжаться от обычной зарядки, заряжаю через компа.Купил проводник от юзб к розетке, когда выбираешь передача файлов показывает что заряжает а после отключения зарядка меньше чем была.что делать? Спасибо
Лучший ответ
Татьяна Демкина Мастер (2403) 12 лет назад
покупать новую батарейку или кабель юсб вместе с телефоном в магазин