Когда вышла вторая система Windows?

Никита Степанов Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
impulse Профи (597) 12 лет назад
Windows 2.0 — графическая оболочка для MS-DOS.

Выход состоялся 2 апреля 1987 года.
Остальные ответы
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118071) 12 лет назад
Судя по непонятному вопросу, ты ещё не родился. А какая первая.
Александр Иванов Просветленный (35686) 12 лет назад
Вторая, на которой реально можно было работать - Win 3.1(1992) Перед этим была 3.0 Все, что было до того, ни на что не тянуло.
И смотрите историю здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows