Помогите, пожалуйста! Скажите, как называется фильм?

Юля Бородавко Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Помню сюжет: В большом доме жили мама и её дочка без отца. Он погиб в перестрелке, когда расскрывал дело об убийстве девушки Пенни (Пенелопы) Роминг. Девочка (Сара) всегда кричала по ночам и царапала себе шею и место чуть выше локтя. Ей снились страшные сны, казавшиеся реальностью. Она говорила в своих снах по-французки (хотя никогда его не учила). Ей снилась эта Пенни Роминг (под гипнозом в своей школе она сказала, что её зовут не Сара, а Пенни Роминг), как она была в каком-то баре, потом ей кто-то позвонил, приехал за ней и отвёз в какое-то место. Пенни пытается что-то сказать, мужчина не хочет её слушать, они ссорятся. потом оба перестают говорить, он гладит её рукой по щеке, а затем резко достаёт нож и наносит глубокие раны на руке и шее Пенни, та, конечно, падает на пол и умирает. Сара не знает имя этого человека, но говорит, что тот, которого обвинили в убийстве, не виновен. Сара в своих снах также видела квартиру, в которой жила Пенни и говорила своей маме, что у неё появилось такое чувство, будто в неё кто-то вселился, и она насквозь знает жизнь Пенни и её саму. Сара часто рисует. Она показывает свои рисунки маме. Она рисует Пенни, то, как её убивают, любимые цветы Пенни. И говорит, что место, в которое этот мужчина отвёз её, очень большое, под крышей, там много острых предметов. У мамы Сары есть друг из полиции. Она рассказывает ему об этом. Она пытается узнать больше о Пенни и о деле, которое почему-то в списке нераскрытых. Также она просит помощи ещё у одного человека, он говорит, что ничем не сможет помочь... Друг мамы Сары пробирается в архив и находит дело об убийстве Пенни, об этом узнают в полиции и увольняют его. Позже мама со своим другом ищут место, где была Пенни в день убийство. Они зашли в бар, бармен, по словам Сары, должен хромать, что оказалось правдой. Они спросили у бармена про Пенни. Он сказал, что Пенни в тот день не пила (хотя в её крови нашли алкоголь, содержание которого превышено в два раза), что она хотела поступить в художественную школу и выучила французский я зык. Сара говорит маме, что в её квартире что-то есть. Мама отправилась на поиски. В квартире нашёлся дневник Пенни, в нём было написано, что она была беременна (по идее, об этом она и хотела сказать тому мужчине). Потом зашёл в хозяин квартиры и чуть не убил маму Сары, ей удалось сбежать. Ночью на маму набрасываются и требуют вернуть дело об убийстве Пенни. Друг мамы Сары пытается вернуть это дело, но его ранят, и он попадает в больницу. Сара и её мама отправляются на поиски, по своим снам девочка вспоминает, куда нужно ехать. Они находят место убийство Пенни, но оно оказалось закрытым - это морг. Туда же приходит человек (у него мама Сары просила помощи, но он сказал, что не сможет помочь), мама Сары садится в машину, этот человек на них посмотрел. Сара по его взгляду поняла, что этот человек из её снов убил Пенни. Она говорит маме и просит позвонить в полицию. Мама отказывается, так как им нечего будет сказать, они не поверят, что эта девочка - реинкарнация другой девушки. К тому же, в этом замешана полиция, и они не могут ей доверять. Ночью мама Сары увидела в своём доме капитна Мёрфи - начальника полиции. Он рассказывает ей правду и совершает самоубийство. Потом она отправляется в морг, где к столу привязана её дочь, убийца Пенни хочет зарезать и её, но подоспевает друг мамы Сары и убивает его.
В общем, подскажите, пожалуйста, как этот фильм называется?
Лучший ответ
Николай79 Мастер (1450) 12 лет назад
О-го настрочила. тебе не лень было это писать? Как-будто книгу прочитал
Остальные ответы
виталик звезда!!! Профи (796) 12 лет назад
круто настрочила я не умею так ...но я не знаю фильм