Немецкая овчарка съела целофановый пакет. Что делать? Выйдет ли он сам или к вету везти?

Анна Ахматова Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Алешинская Мыслитель (6795) 12 лет назад
Если недавно съела, то можно вызвать рвоту, насыпав соли на корень (основание) языка. Минут через пять стошнит. Если давно, то ждите пока прокакает. У меня кокер полкило сосисок с целофаном однажды съела. Проскочило.
Остальные ответы
Ксюша Суханова Ученик (126) 12 лет назад
у меня съедал)) на следующий день выкакал) )
если собаку что то будет беспокоить тогда к врачу надо..
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Завтра выйдет в целости и сохранности.
Natalya Гуру (4424) 12 лет назад
Смотря какой пакет) ) Вообще выйдет.
докучаева Мастер (2321) 12 лет назад
можно конечно и отвезти. дайте ему масло растительное. ложку чайную. потому что наша уже два пакета съела за свою короткую жизнь, один не выкакался к сожалению а второй в начальной стадии естественным путем вышел.
Судья Гуру (4905) 12 лет назад
по этой причине у знакомых в мучениях умер овчар. думали сам выкакает..., запустили. собаки больше нет.
Levi Оракул (50618) 12 лет назад
Понаблюдайте ...Если к вечеру не выйдет, атем более живот станет твердоватый или раздуват начнет_везите в клинику. Перестраховка всегда обходиться дешевле.