Как обновить мазилу?

Джамиля Керимова Знаток (283), на голосовании 12 лет назад
Появились какие-то странные звуки, напоминающие загрузку комп.игры, вроде музыки , появляются каждые 5 минут и заслоняют все прочие звуки на компе. Решила обновить браузер мазилу. Как это сделать? Спасибо заранее, добрые люди)))
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (11610) 12 лет назад
Она сама должна обновляться
~Грешница~ Мудрец (12918) 12 лет назад
если самостоятельно - справка- о FireFox. автоматически проверит на наличие обновлений
Источник: мозг
DooM Мудрец (10954) 12 лет назад
справка - проверить наличие обновлений
Dominys Мудрец (11259) 12 лет назад
проще скачать новую версию т. к. при обновление новой версии нужно платить почему то
C@HёK Гуру (4360) 12 лет назад
ну эти звуки точно не от старой мозиллы.... Она и старая звуки не издает..