Как сделать популярной группу вконтакте?

化け猫 Знаток (439), на голосовании 12 лет назад
Я создала группу вконтакте, число участников пока небольшое. Всвязи с последними дурацкими обновлениями добавлять незнакомых в свою группу нельзя, только друзей. Что делать? Если знаете какие-нибудь способы, посоветуйте плиз, надо хотя бы до 1000 участников набрать.
Дополнен 12 лет назад
тема "обработка фото"
Голосование за лучший ответ
АвтоShop Ученик (176) 12 лет назад
создай на тему эротику :)
Оля Герман Гуру (2769) 12 лет назад
зайдите в другие похожие по тематике группы, там есть активные учасники, пригласите их в друзья. пригласите в группу) сделайте тему и меню, полезные ссылки и игры вроде "сосчитай до 1 000 000 - последнему - голос")
Без_Весны Ученик (42) 12 лет назад
с помощью рублей рекламу создай. ток если группа действительно стоящая