Как узнать логин и пароль от интернета?

. Профи (514), закрыт 12 лет назад
Вобщем заходит в инет автоматически, как только включаю комп.
При этом никаких окон с логином и паролем не появляется, и вообще никаких оповещений о подключении нет. Просто хоп и всё.
Так вот, по своей тупости я сбросил настройки wi-fi роутера и теперь чтобы подключить надо знать логин и пароль от инета, и пустыми эти окна оставить нельзя. Остальные данные у меня есть.
(В тот раз за эту процедуру я пятихан отдал).
Подключение по локальной сети
Случай особый, так как в окне ввода логина и пароля (нашел таки) ни логин ни пароль не сохранены, и вообще хз как интернет ещё работает

Программ типа dualpass не предлагать (по причине выше)
Искать договор тоже не предлагать (там только логин и пароль от лк (биллинга))

Надеюсь на вашу помощь!
Дополнен 12 лет назад
Модем внутренний, сайт 192.168.0.1 не открывается
Лучший ответ
Остальные ответы
georgealor Профи (885) 12 лет назад
В документах посмотри, если есть
алекс Искусственный Интеллект (680186) 12 лет назад
в настройках ие в подключениях посмотри! или в настройках модема открываеш ие набираеш 192.168.0.1 пароль и логин admin!