почему нельзя спать если возле кровати есть зеркало? возле моей кровати 3 зеркала, себя я вижу в двух из них, и ничего)

Ярик Кравчук Мастер (1419), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Свет Несущая Гуру (2967) 12 лет назад
Роль зеркала в нашей жизни не так уж безопасна, как нам кажется. Зеркало имеет "память" на тонком уровне.

Зеркало связывает нас потусторонними силами. Смотрясь в зеркало, мы видим не только свое отражение, как считают многие. Прежде всего, зеркало отражает наш внутренний мир, нашу душу.
Следует серьезно отнестись к тому, что спящий не должен отражаться в зеркале. Хотим мы этого или нет, но наиболее уязвимы мы в момент сна. Поэтому нельзя допускать, чтобы спящий человек отражался в зеркале. В данном случае зеркало выступает в роли воронки, которая мнит, затягивает тонкую составляющую нашего тела и может поглотить навсегда.
Ученые собрали отличную статистику о том, что большинство внезапных смертей происходит тогда, когда человек находится во сне и отражается в зеркале. Особенно страшные смерти произошли тогда, когда над постелью был зазеркален потолок, умирали даже при занятиях сексом.
Дмитрий ПавловУченик (213) 9 лет назад
И вы верите!!!! Успокойтесь! Это просто миф! Вас не засосёт в зеркало!!!!
Я бы на вашем месте бы не читал бы всякую чушь!
И кстати по статистике меньше смертей происходит у тех кто не верит в паранормальные явления !!!
Согласен)
Эльза ХолодУченик (99) 9 лет назад
вообще дело в памяти зеркала, нельзя чтобы оно запомнило вас в лежачем положение, сулит болезни, потерю памяти, и страшную смерть.
Остальные ответы
тамара петрова Мастер (2338) 12 лет назад
я про это не знала.. ну вот почему-то все-равно убирала зеркало возле своей кровати, если стояла и я ложилась спать!:)
vdtryju Мудрец (10390) 12 лет назад
та забей)) ) цепляй одно на потолок и снимай гнуху))))))
КошаМакоша Просветленный (35678) 12 лет назад
нельзя если отражаетесь спящая в зеркалах.
Ярик КравчукМастер (1419) 12 лет назад
кхм... спящИЙ
Анна Гуру (2852) 12 лет назад
Во первых чтоб не остаться по жизни одной, во вторых если супруги, остынут отношения. Даже аквариум нельзя ставить в спальне
Ярик КравчукМастер (1419) 12 лет назад
мдяяя, а у меня и аквариум стоит))
аквариум у многих стоит в спальне. мало у кого много комнат