Лучше быть красным чем голубым?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
JuicY FRuiTT Мудрец (19409) 12 лет назад
Лучше быть коричневым или зеленым.
Остальные ответы
ЮЛИЯ Мастер (1124) 12 лет назад
конечно красным:)))
Аленка Оракул (61648) 12 лет назад
Безцветным и прозрачным
Тык-Пык Гуру (4370) 12 лет назад
Вопрос про биреты или полит - секс убеждения?
Ночь 2 Гуру (4651) 12 лет назад
Высказывания "Лучше быть красным, чем голубым" и " Лучше вступить в КПРФ, чем в ЕдРо" равнозначны и правдивы.
Hibou Avisé Высший разум (207432) 12 лет назад
А что ты думаешь коммунисты не имели в своей среде геев и би-сексуалов? Ошибаешься! Просто информации об ЭТОМ у тебя НЕТ!
Та что твой вопроск некорректен! ТАКОЙ альтернативы не существует!
И вообще ставлю тебя в известность, что 2% всех мужчин РОЖДАЮТСЯ геями в любом обществе. Это такая шутка природы... .
Гитлер вон ничего не мог с геями поделать.... они среди офицеров вермахта то же были, но тайно... .
А вообще.... ну представь себе: армия, фронт, тюрьма, корабль в море и т. д. Ну не все же мужчины выдерживают на ручном самоудовлетворении!! ! Ну вот и поневоле и срываются на это дело....
За Россию Гуру (4263) 12 лет назад
Лучше быть здоровым и богатым на все времена.
Влад Гуру (2714) 12 лет назад
Все зависит от того, какую пилюлю ты выберешь.. .

Выберешь синюю и проснешься завтра дома и ничего не будешь помнить. А выберешь красную, я покажу глубока ли кроличья нора
За РоссиюГуру (4263) 12 лет назад
Ты хотел сказать "беличья"?
Влад Гуру (2714) В фильме была кроличья :-)
Рамза Гуру (2953) 12 лет назад
Лучше просто не быть голубым ...вот пожалуй и все