как восстановить удаленные фотографии на компьютере, если их нет в корзине или с фотоаппарата?

Ксения Кислица Ученик (244), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
С фотоаппарата проще!

Вот эта прога вам в помощь

http://www.bestfree.ru/soft/file/Recuva.zip
4480 Ученик (154) 12 лет назад
если с восстановка скомпа то рекува
Vega25 XT Гуру (4747) 12 лет назад
r-studia тебе поможет
Евгений Куликов Профи (927) 12 лет назад
recover my files простая программа для восстановления удаленных файлов
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 12 лет назад
ханди рековери простая и надёжная прогамма для восстановления удалённых файлов http://www.ex.ua/view_storage/656483544629
Ирина Казакевич Гуру (4665) 12 лет назад
В этом случае используются программы по восстановлению данных. Лучше пробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предпросмотр. Можно попробовать восстановить как с компа, так и с фотика.
августа новикова загайнова Ученик (172) 7 лет назад
подскажите . как удалить с корзины фотоаппарата фото. при удалении фото пишет перегружена корзина