кто играл в xbox на жк телеке с функцией 100 гц? эффект присутствия чувствуется сильно?

Артем Ерёменко Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
насчет фильмов и 100 гц- там реально чувствуется! а насчет xbox хз...

и да,не надо тут загонять что 100гц это маркетинговый ход,ибо это далеко не так..
Голосование за лучший ответ
Павел Знаменский Знаток (275) 12 лет назад
Что ты подразумеваешь под эффектом присутствия? Если тебе телик нужен для игр, то главное не герцы, а инпут лаг чтобы был низок, т. е. чтобы задержка обработки телевизором кадра была минимальна, если он будет большой, то, проведя аналогию с использованием телевизора в качестве монитора компьютера, будет задержка при движении мышью. Не надо путать с временем отклика матрицы, это совершенно разные вещи.