Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал накладные ногти?

Юлия Кончаковская Просветленный (24817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
вот ЗДЕСЬ интересно.

в 60-е годы в США наконец-то случился переворот, положивший начало новым технологиям наращивания ногтей, которые применяются и сегодня. Акрил, точнее, акриловый порошок, который использовался стоматологами в качестве пломбировочного материала, стали покупать манкюрши. Легенда гласит, что некий дантист использовал акрил, чтобы отучить свою жену обкусывать ногти.
Остальные ответы
Лена Степ Знаток (373) 16 лет назад
тот,у кого их нет или есть но не красивые....короче модницы
karapuzika Мастер (1890) 16 лет назад
первая мысль была-идиот. а вторая мысль-какая-то умная женщина,за неимением своих хороших коготков придумала их из акрила лепить..молодец,если запатентовать успела:)