можно ли забеременеть девственнице при незащищенном анальном сексе,если парень в тебя кончил(не кончил)

Ыцкоэ Зверушкэ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
при чём, сейчас задержка (ну это для меня не ново), немного некомфортно в животе и болит грудь.

можно это считать возможной беременностью или это в преддверии месячных?
Дополнен 12 лет назад
читала на форумах-говорят что каким-то волшебным образом может затечь.. .

сижу волосы на себе рву...
Лучший ответ
Игорь Карамзин Гуру (3592) 12 лет назад
анал тоже что и миньет вот и подумай а лучше книги читай о здоровье .
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мудрец (11495) 12 лет назад
при анальном нет, если тока сперма во влагалище случайным образом не попала.
Regem Regum Мастер (1538) 12 лет назад
Какушонки/Гамнобои родятся :)))))
Анна Мудрец (10202) 12 лет назад
Купи себе тест на беременность и не нервничай. А неприятные ощущения в животе и боли в груди скорей всего свидетельствуют о приближении месячных.