Голосование за лучший ответ
Тот самый знакомый
13 лет назад
Приворот это просьба к падшим духам - бесам, вызвать в объекте приворота (на кого он направлен) сильную блудную похоть. Этот человек будет страдать не от любви (какая от демонов любовь? ) но от сильной блудной брани и тяге к тому кто попросил приворожить. Как справиться? Через борьбу с этим состоянием. Пойти в храм и исповедаться в грехах и в блудных помыслах священнику, причастится и далее действовать по совету священника. Никак магия, защиты и проч не помогут, так как все эти виды реализуются через демонов. Спросите как такое возможно, что одни бесы реализуют приворот, а другие его как бы снимают? Очень просто. Для них не важно что делать, лишь бы человек отпал от Бога и искал помощи у них. Они в итоге убивают как оккультистов (по старости все они становятся страшными и умеряют в основном от рака) так и тех кто к ним ходят. Через магию они получают доступ к душе и преуготовляют ее к геене (аду) . Выход пресечь это один, покаяние (исповедь) , и решительное забвение даже мысли искать помощи у сатаны (через оккультизм)
Надежда Новая
13 лет назад
Любой приворот можно снять. Просто времени и сил уйдет на это больше. Только человек и сам должен что-то в себе поменять. Иначе снимут один приворот, а он заработает другой.
Удачи!