Объясните мне что такое фрилич?Мне пришло на почту объявление(читайте скрин внутри)

Михаил Панасенко Знаток (292), закрыт 12 лет назад
читал другие ответы написали:Freeleech - это свободное скачивание. Когда на трекере объявляется фрилич, учитывается только то, что вы раздаёте, а скачанное не записывается в вашу личную статистику. Это отличная возможность поднять свой рейтинг, используйте ее по максимуму
что эт значит у меня скорость скачивания будет больше или что?раскажите подробно
Дополнен 12 лет назад
А я могу качать с клиента uTorrent? все точно также учитываться будет?
Лучший ответ
Nafensiya Мастер (2211) 12 лет назад
принцип работы торента знаешь?
для того чтобы скачать ты должен давать качать с себя.
то количество отданного и забранного как то, уж точно не помню как, влияет на твой рейтинг, если рейтинг "ниже плинтуса", (т. е. ты либо только берешь, но ничего не даешь взамен, либо скачиваешь много больше чем отдаешь) то тебе запрещают скачивать
так вот при Freeleech не смотрят сколько ты качаешь, а смотрят только то что ты отдаешь, и из-за этого твой рейтинг взлетает (если ты отдаешь) и потом ты сможешь качать, если тебе нечего отдавать... .

надеюсь доступно объяснила? ))))

так вроде с торентов только uTorrentом и качают и отдают через него же.... не совсем поняла твой вопрос....
Остальные ответы
Станислав Анатольевич Профи (611) 12 лет назад
а что конкретно из этого письма тебе не понятно??? качай сколько влезет без ущерба рейтингу