Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки помогите кто проходил медосмотр.Только без грубый формы

Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Мне 16 и при медосмотре для поступления вроде надо проходить гинеколога.Это обязательно?И ответе что там будут делать?Поймите правильно я при одной мысли становлюсь как живой труп,с истерикой.И как хамелеон меняю цвета и белею,и синее,и желтею, и т.д.Я ужасно боюсь.И можно ли как-нибудь отмазыться если будет врач-мужчина?
P.S.Я иду в первый раз и я девочка
Голосование за лучший ответ
ничего страшного там нет!! ! и какая разница врач мужчина или женщина:)))
это не страшно, просто нужен хороший доктор
ну все равно когда-нибудь придется пойти к гинекологу. там нет ничего страшного, даже если врач мужчина. меня в детской поликлинике однажды гинеколог-женщина и хирург-мужчина одновременно осматривали) консилиум устроили)) ) поверьте, мужчины даже в чем-то нежнее)) ) это просто чисто психологически неудобно.
а вас особо смотреть не будут, палец в попу, живот прощупают и все. ну и поспрашивают о месячных еще.
обязательно надо. но меня не смотрели. я сказала, что девочка и у меня ничего не болит.
Паниковать не надо. Доктор расспросит. Посмотрит на кресле. Пощупает органы через брюшную стенку. Если надо будет посмотрит через прямую кишку (так девственниц смотрят) . Напишет заключение. И все дела. Мужчины гинекологи в большинстве своем смотрят более бережно, чем некоторые женщины. Ничего не бойтесь.
бояться не надо, просто сразу сказать врачу, что ты девственница, тогда она не будет "лезть внутрь", а ограничится небольшим осмотром, обязательно возьмут мазок, это не больно, через это проходят все, и все первый раз страшатся, жутко стесняются. и боятся, ну неприятно, да, но не смертельно. Удачи!
когда нибудь все равно надо начинать посещать этого врача.
Если не хотите, чтобы вас смотрели на кресле, просто скажите, что сегодня месячные. Тем более, если вы девочка и ничего не болит, не фиг лишний раз в кресло лезть, успеете еще.
если вы девственница, садиться на кресло не обязательно. не бойтесь)
Мне 28 и у меня такой же страх перед гинекологом, и не важно мужчина это или женщина. У многих, кстати, такой страх. Чтобы получить справку для вуза я гинеколога не проходила, но это было 10 лет назад, не знаю, какие правила сейчас.

Мой совет. Если это необходимо - нужно себя заставить. На самом деле страшно от мысли об этом, страшно перед кабинетом, а там-то в кабинете гинеколога страх почему-то пропадает. по крайней мере у меня.

нет никакой разницы мужчина врач или женщина. это врач и ему нет никакого дела до твоих прелестей)) ) считай, что врач - бесполое существо.

Что там будут делать? На обычном осмотре ничего страшного. Спросит про менструальный цикл, наверное. Сядешь в гинекологическое кресло, врач "там" посмотрит и отпустит. Это же просто осмотр.
У вас просто возьмут мазок на микрофлору и инфекции
Никакие мазки брать не будут, положат на кушетку, потрогают живот, предварительно спросив, живёте ли половой жизнью. Если не живёшь, то в кресло не посадят.
Права Олеся! Тут креслом пугают, а зря! Про мужчин докторов, правда. Мой первый врач был мужеского полу. Я до сих пор его с благодарностью вспоминаю. Взял самое маленькое зеркало, ласково говорил: "Куда поползла? Ползи обратно! ", страшно подумать, если бы я к женщине попала!
Все будет хорошо! Не так страшен чорт, как его малютка!))))
Также спрашивают:
Маме 79 лет с 16 лет у нее удален один глаз. (Заклеивала лейкопластырем). Вот как неделя у нее каждый день ...
Похожие вопросы
Также спрашивают