Не могу понять - что такое с Google Chrome

Пользователь удален Гуру (4991), закрыт 12 лет назад
только у меня проблемы с картинками в нем?
Дело только в том, что когда грузиться страница -картинки на странице появляются, Вот уже появились все картинки на странице. Все вроде бы хорошо. Но вот страница загружена полностью и некоторые картинки на странице превращаются в вот такие значки: Увеличить, хотя до полной загрузки страницы картинки отображались нормально.
я понимаю, что это типа проблемы с сервером и картинка битая и т. д. Но почему я когда открываю эту картинку в новой вкладке - она прекрасно отображается.
В мозилле открываю ту же страницу и все картинки отображаются нормально без проблем.
Я отключал AdBlock - не помогает. Антивирус тоже отключал - не помогает.
Только у меня такое или у всех такое? И может кто знает как это исправить или это баг самого браузера.
Мне Google Chrome нравиться из-за скорости работы, но из-за этого бага он мне не нравиться.
Лучший ответ
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Возможно у тебя проблемы с кешем. может его побольше поставить, может на диске где хром хранит кеш не хватает места, или вирус. .
Я ничего подобного не видел, много у друзей стоит хром, такого не было.

была только зебра) типа половина картинок есть половина нет. но там был провайдер виноват, он "зебрил" интернет обрывался часто. . милисекундами практически)

Единственный совет переустановка. . думаю поможет.
не обновление тока. а снос старого и установка нового. . закладки можно синхронизировать..
Не Скажу :-)Мастер (1396) 12 лет назад
Места на диске С у меня 15,5 гигов.
Вируса точно нет - проверял недавно.
А вот увеличить кеш - спасибо за идею.
Гений Просветленный (23076) Есть еще совет , удали хром и поставь хромиум (браузер из которого собственно и делается хром) есть еще аналоги SRWare Iron тоже хороший браузер. выглядит как хром. собственно и есть хром. только расширения на другом сайте, и сам не обновляется. а так тоже самое и также быстро работает. советую.. аналогов хрома очень много..
Остальные ответы
Кот зимний Гуру (3261) 12 лет назад
Переустанови.
Не Скажу :-)Мастер (1396) 12 лет назад
Переустанавливал - не помогает. Щас попробую с кэшом поиграться
63rus Гуру (4459) 12 лет назад
гугл хром это браузер шпион создан специально чтоб знать о тебе всё
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
ну у него много аналогов на том же хромиуме) и без шпионских модулей.
Тем более всё это отключается, в настройках половина , а половина прямо при установке)
Не Скажу :-)Мастер (1396) 12 лет назад
А я не разведчик и мне пофиг на то, что обо мне кто-то что-то знает. Да и к тому же я заблокировал отправку информации в гугл ))