Лучшая марка бытовой техники?

♛ Золотко ツ Высший разум (313905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Смотря какая техника интересует...
Например если Кухонные комбайны и всё связанное с тем что на столе помещается)) Тостеры,электромясорубки,соковыжималки и многое другое...То по мировым стандартам впереди всех идёт техника Швейцарской фирмы ROTEL
Скажем из более крупной например стиральные машины На высоте техника от GORENJE и MIELE
Среди холодильников хороши AEG, Liebherr,
Из встраиваемой отличная техника от Kaiser, Krona Steel, Zigmund & Shtain, Zanussi
Аудио-видео На высоте как всегда Pioneer
Конечно лучшее стоит денег... И большую часть они берут за надёжные и проверенные бренды...Но как говорится.. мы не так богаты что бы покупать дешёвое!))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3752) 17 лет назад
электроника естессно!
Источник: ))))))
Alexey Saphonov Гуру (4912) 17 лет назад
Лучшая это та которая нравится тебе, а так вопрос бредоватый.
vladimir B Ученик (239) 17 лет назад
молодец Чертёнок №13, не поленился. Хотя по выбору техники и не совсем с ним согласен, но смысл правильный. У каждой компании есть свои преимщества в чем либо. У Филлипса я считаю - это ТВ приемники.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
самоя лучшая та техника на которую у тебя хватает денег
Источник: Сух
Alex Мыслитель (9244) 17 лет назад
Лучшая не существует, но пылесосы и стиральные машины Electrolux - очень даже ничего.
Не бывает так, чтобы фирма во всех сферах бытовой техники была лидером.