Как правильно создать ризюме???

ВЛАДИМИР Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Нужно составить ризюме, а как правильно это сделать?? нужен шаблон или список вопросов на которые нужно отвечать создавая ризюме. За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 13 лет назад
для начала усвойте РЕЗЮМЕ
грамотность - не последнее дело при оформлении в том числе и резюме
Anastasia Sebova Знаток (366) 13 лет назад
Это вам объяснят на работе....))))))
ГАРАНТ Мастер (2366) 13 лет назад
Скачайте чужое и вставьте свои данные. Если сами составите, то шансов нет. И с таким знанием орфографии рЕзюме не нужно.
Я твоя Не первая Мастер (1442) 13 лет назад
Вы путаете резюме и анкету.. . в анкете вопросы есть, а вот в резюме их нет, там только та, информация, которую Вы посчитаете нужным сообщить работодателю.. . на Вашем месте я бы доверила составить резюме более грамотному человеку
Людмила Мастер (2363) 13 лет назад
Наберите в любом поисковике (к примеру, Yandex, Rambler, Google и т. п. ) "написать резюме" и Вы получите миллион полезных ссылок, пройдя по которым вы научитесь не только составить резюме, но и сделать это грамотно и без ошибок
Алёнка Гуру (3143) 13 лет назад
Для начало написать само слово "ризюме" правильно.