самодельный протеиновый коктейль

Коля Шипинов Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маринов Станислав Гуру (3411) 12 лет назад
Мягкий творог (не комками) , обезжиренный Вкуснотеево пойдет (он как в йогуртовых баночках) +молоко+блендер. Можно добавить варенья еще для вкуса. Там белка 22гр. на 100гр. , с молоком больше.
Остальные ответы
Drew Z Ученик (146) 12 лет назад
Утром и вечером перед едой стакан пива с сырым яйцом. можно безалкогольное. поначалу будет тошнить потом привыкнешь.
Источник: Мое сознание