Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая современная шпаргалка.

TWI$T Профи (807), закрыт 17 лет назад
Эх! Скоро экзамены!!!
Может чаво нового подскажете?
Лучший ответ
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 17 лет назад
Корче, только никому не рассказывай, это древняя шпаргалка, но мало, кто о ней знает.
Если ты идешь на экзамен со своей бумагой - бери листы в клетку, лучше все из разного типа тетрадей, чтоб бумага по качеству отличалась. На одном из самых светлых листов пишешь шпору самым твердым карандашом - лучше 3Т . Пишешь по две - три строчки по высоте одной клетки с таким нажимом, чтобы только можно было разобрать . Важно исписать всю страницу целиком без пропусков. Тогда с расстояния 2-х метров она кажется чистым листом. Просто выкладываешь этот лист на стол и сдираешь с него - удачи.
Остальные ответы
Егор Кулинич Мастер (1155) 17 лет назад
Лучшая шпаргалка растёт на шее! =))
валентина шампур Гуру (4370) 17 лет назад
Совсем недавно во время экзамена обратила внимание на студента, так увлекшегося мобильным телефоном. Оказалось, там у него были записаны основные тезисы к ответу. И получил их он, как выяснилось, в ходе экзамена.
За такую изобретательность даже отметку не стала ему портить. К счастью, и отвечал-то блестяще.
milena beridze Гуру (4773) 17 лет назад
ультро новая шпаргалка-это голова ,или ты в неё только кушаешь