Вокруг чего всегда строился дом, и в прямом, и в переносном смысле?

kiss kiss Мыслитель (6649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133283) 17 лет назад
Дом всегда строился вокруг очага. И в прямом, и в переносном смысле. Очаг - это и уют, и тепло, и вкусная еда. Какая хозяйка не мечтает о хорошей плите, а хозяин - о добротном камине?
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86392) 17 лет назад
Место для дома выбирали так - выпускали молодую корову, и где она останавливалась и ложилась, там и ставили
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
встретилось два одиночества на берегу озера ВО вода цветы
подумали репу почесали ЭХ ДАВАИ ДОМ ПОСТРОИМ!!!)))