Что то давненько нигде памятники не сносили, вам не скучно?:)))

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
Может с тоски народ российский работать наконец начнет себе во благо?:)
Дополнен 16 лет назад
НИКУ "Ян Рогозин": Что трагедия, что народ не работает, а занимается подсчетом соринок в ЧУЖИХ глазах, не замечая о-о-о-громнейшего "БРЕВНА" пьянства, хамства и безделья в глазу собственном?!! С этим бы выводом я согласился...
Дополнен 16 лет назад
НИКУ "ВизаВи": Как бы Вам повежливее ответить, сэр... Ну...ммм...не Ваше собачье дело, пардон, чем занимается инвалид с детства 60-ти лет от роду...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
То что не хотят работать-это, действительно, беда. Но каждый думает сам за себя.
Остальные ответы
Кот Воландов Мудрец (13124) 16 лет назад
Пагади, НИ ЗАГАНЯЙ!...
Фсё будит ищё..
Мстислав Мастер (2042) 16 лет назад
К сожалению их сносят и повсюду. просто не с таким шумом, как на холме Тынисмяги.
Den Профи (679) 16 лет назад
Да кстати! Надо бы в Кремле пошариться! Может что снесем ? :)
В Домодедово самолет убрали, надо бы и во Внуково убрать.
На ВВЦ (ВДНХ) вообще непочатый край "работы".
Ян Рогозин Гуру (4350) 16 лет назад
Не хорошо смеяться... Это трагедия.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
С ФЕЛИКСОМ ПОСПЕШИЛИ... на лубянке он смотрелся..
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Предлагаю снести всё от Церители. В первую очередь Петра на стрелке обводного канала. Изуродовал город, подлец.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Вы, похоже, с утра за монитором, потеете от работы...
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
мы работаем, в отличии от вас перед понитором