Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком языке говорят в Андорре

Ирина Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Колечка! А ты не кипишись! Я ж про язык спрашивала, а не про мозги!
Лучший ответ
Tequila Мастер (2222) 16 лет назад
Государственный язык Андорры – каталонский. На нем говорят собственно андоррцы (35%). Распространены также испанский, французский и португальский языки.
Остальные ответы
Кир Профи (719) 16 лет назад
Ой, не важно! ! Главное, что наша сборная по футболу, вчера из победила 4:0 хе-хе)))
Коля КипишЪ Мастер (1685) 16 лет назад
каталанский - гос язык этого государства... подобные ответы дает любая поисковая система, мозгов чтоли нехватает чтоб ей воспользоваться?
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Официальный язык в Андорре - Каталонский.