Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семена какого растения самые крупные?

ИГРИН Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
Семена какого растения самые крупные на нашей планете?
Я слышал они доходят до 16 кг. . но от какого растения они идут...
Лучший ответ
Tequila Мастер (2222) 16 лет назад
Самые крупные семена - гигантская веерная пальма (Lodoicea maldivica и Lodoicea sechellarum), иначе называемая сейшельской пальмой, или морским кокосом, произрастает в диком виде на Сейшельских островах. Плод растения, состоящий всего из одного семени, достигает веса 20 кг. Он вырастает и созревает за 10 лет.
Остальные ответы
miss_julie Знаток (347) 16 лет назад
в книге рекордов гиннеса надо посмотреть:)
Евгения Мастер (1623) 16 лет назад
так поцелуй то правда нежный?:))))
И откуда ты такой любознательный?:))
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 16 лет назад
Самые крупные семена - гигантская веерная пальма (Lodoicea maldivica и Lodoicea sechellarum), иначе называемая сейшельской пальмой, или морским кокосом, произрастает в диком виде на Сейшельских островах. Плод растения, состоящий всего из одного семени, достигает веса 20 кг. Он вырастает и созревает за 10 лет