.Какой холодильник лучше(марка) samsung или bosch?.

[Z]yzy Гуру (4175), на голосовании 12 лет назад
.Какой холодильник лучше(марка) samsung или bosch?
немогу определится, нехочется быть обманутым покупателем...
Не смотрите на то что Самсунг запиаренный.
2 холодильника, почти одинаковые, разницы нету по сути...только в марке, ну и деталях разных, но я незнаю откуда детали, тайная информация думаю.
Голосование за лучший ответ
***** Профи (757) 12 лет назад
2 года назад взяла самсунг, стоит пока, работает нормально, но и время еще мало прошло, но я довольна. без претензий!
Сеня Мастер (1185) 12 лет назад
Бош немецкий бери не можелеешь
[Z]yzyГуру (4175) 12 лет назад
у меня большие сомнения что он из германии приехал хд
помойму продовец говорил не про германию а про что-то другое...кароче он явно не в германии собран.
Сеня Мастер (1185) У меня правда не холодильник,а стиралка БОШ но я немецкую брал,она дороже китайского Боша на 10.000 р. Вот и думаю холодильник можно хороший купить не Китай
Nike Mike Искусственный Интеллект (104640) 12 лет назад
бери самсунг. если бош сломается, то ремонт будет дорогой.
НаденькаСоловьева Ученик (200) 12 лет назад
Что бош что самсунг, они на одной ступени .Лучше Милли не техники, но
Когда мой выбор стоял перед этими фирмами, остановились на самсунге! Довольны покупкой, хотя у всех на слуху Бош все и советуют бош !