в каком возрасте ребенок начинает сидеть и ползать?

Miwono4ek Love Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MORKOVKA Профи (652) 12 лет назад
моя дочуня поползла в 7 села в 7,5... девочек говорят присаживать рано не нужно... когда сами сядут значит время пришло
Источник: личный опыт. дочке 4 года
Остальные ответы
Виолеттка B Мастер (1955) 12 лет назад
Наш встал в кроватке и пополз в 7 мес. , сел сам в 7,5
Инга Бредис Мастер (2199) 12 лет назад
моя племянница уже ходила в 7 мес. , правда не соображала еще обходить препятствия))))))
Maxim Мыслитель (5238) 12 лет назад
6-7 месяцев ползет. 9-12 пойдет ИМХО
Елена Гайнцева Мыслитель (8054) 12 лет назад
Ползать начали оба в 4,5мес. И только потом сели в 6мес. . Пошли оба в 9мес. У всех это по-разному происходит.
Юлия Гуру (4144) 12 лет назад
дочка поползла около 6 месяцев, села ровно в 6 месяцев
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Ну все же по разному, у нас в 4 поползла, в 6 по кроватке и вдоль дивана ходила, а сидеть в 7 начала, ей неинтересно было сидеть.