могут ли быть месячные при беременности если цикл регулярный и месячные идут день в день,но болит низ живота и слабость.

Молодова Дарья Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
У меня последние 6 месяцев месячные идут регулярно,день в день раньше такого не было,но вот последние 2 месяца у меня немного кружится голова и появляется слабость,делала тест отрицательный.А сейчас начал болеть низ живота,дажее скорее левый бог и боль отдает в низ.что это может быть,боль похожа на ту когда у меня была киста левого яичника.Голова по утрам кружится и слабость!мне говорили что при беременности месячные могут идти.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94009) 12 лет назад
это может быть эндометриоз, а точнее его воспаление, жара лето, наличие кисты или других воспалений (например яичников, мочеточника) могут быть свидетельством боли в низу живота, обратитесь к гинекологу
Виктория ..... Мастер (2443) 12 лет назад
думаю нет у вас никакой беременности, возможно простое воспаление придатков или гормональный сбой. В любом случае это тревожный звоночек, не откладывайте, а обратитесь к врачу. При беременности месячные тоже могут идти, через плод и это не есть хорошо. Но если сбоя цикла нет вообще никакого.... то думаю здесь не беременность. Сделайте внутривагинальное узи и все станет ясно. Удачи Вам. Выздоравливайте.