собираюсь работать в магнит! кто нибудь работал??? как там?

юленька подмарева Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
fildos1988 Гуру (4818) 12 лет назад
Смотря кем. Продавцом еще нормально, а вот товароведом или директором не советую. Принцип работы магазинов Магнит - экономить на всем. Если в других магазинах есть хоть какой то минимальный управленческий штат, то в Магните вся работа магазина полностью ложится на плечи директора и товароведа. Бывают сидят до 12 ночи. короче работы и ответственности очень много.
Елена Профи (951) 12 лет назад
Почитайте отзывы в интернете, набрав черный список работодателей. Я вам не советую идти, т. к. 1-не престижная компания, 2-рабский труд за мизерную зарплату, 3-полное неуважение руководства. Идите в "Пятерочку","Окей", к местным сетевикам.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 12 лет назад
один из масых жутких магазинов. хотя в них всех как к дерьмиу к проавцам относятся