Почему нормальным девушкам нужны грубые парни, а не нормальные?

Filowie Просветленный (37544), закрыт 16 лет назад
Что это за логика?? ? Я не понимаю ((((((((
Лучший ответ
TTpu3paK Гуру (2756) 16 лет назад
Вот вот! И меня интересует этот вопрос! Сам не раз сталкивался с тем, что девушки прям обожают парней, которые на самом деле тупые, как бараны, но зато ведут такой "интересный" образ жизни, что я фигею! А вот другие парни, которые занимаются своим делом, зарабатывают деньги и вообще ценят отношения им не интересны! Хотя теоретически я догадываюсь что девушки потом станут ценить эти вещи тоже, когда подрастут :))
Остальные ответы
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Закон послушания-самки самцу!
Источник: природа-мать её!
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
а с чго так решили? и кто определят эту нормальность?:)
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
бред какой то! я нормальная девушка и мне нужен (был) нормальный парень
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Что значит грубые парни?
Я считаю себя нормальной девчонкой, поэтому хочу встретить умного, воспитанного, культурного, романтичного, но не зануду.
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Не грубые а способные перемолоть все проблемы .Если самец //прошу прощения кого обидел //может постоять за себя то он сможет защитить и соё потомство и самку .Логика природы выживает сильнейший и этого никто не отменял :)))) А нормальные смотря что ты имешь ввиду под словом нормальные .
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
откуда такие сведения? любой уважающий себя человек стремится чтоб рядом с ним был достойный... только каждый это понимает по-своему :)
Источник: удачки :)
Оксана Знаток (348) 16 лет назад
Откуда такое убеждение? Истинно нормальным девушкам нужны мужественные, но ни в коем случае не грубые, а нежные и ласковые парни
Анна Аркадьевна Мастер (1162) 16 лет назад
Интересная логика?! И Где это ты такую наблюдаешь то? В каком смысле грубые? Может нормальным в твоем понимании какая должна то быть девушка? Скорее всего если она нормальная, значит ей нехватает той самой ненормальности, которой ей самой в жизни не хватает, она ищет то, чего у нее нет и чем она не обладает...
Да и кстати, противоположности притягиваются...тож не плохо и этот факт было бы учесть...
Ирина Профи (788) 16 лет назад
Не грубые ,а активные....Вообще -то это еще генетически заложено в нас...Активный и грубый самец может защитить свое потомство..от этого зависела выживаемость человеческого рода.
Источник: История младших классов.
Пользователь удален Мастер (1756) 16 лет назад
потому что парни слабохарактерные не могут девушкой завладеть
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Мне нравятся подонки, манит как магнитом меня к ним, а их ко мне, только вот замуж выйду за типичного подкоблучника :-), с ним проще будит:-)!
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 16 лет назад
они убивают изнутри...ты как дерево сердце у тя прогнило
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
пацан эти дуры нас не стоят
TATTOshka Профи (777) 16 лет назад
ну вот такая романтика )
на самом деле с возрастом это проходит и приходит понимание настоящих ценностей в отношениях)
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Знаешь, ты как- то непонятно вопрос задал....
Может так получиться, что ты встретил девушку, которой нужен был просто флирт, а не отношения...
решать во всяком случае тебе!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
А вот и неправда, Я, например, терпеть не могу грубых парней. Парень должен уметь постоять за себя и свою девушку, но в компании с девушкой он должен быть нежным и ласковым
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Здраствуй может девчонки решили ых воспитать как друг
Источник: любое человек изменится после какой-то причине