Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему нормальным девушкам нужны грубые парни, а не нормальные?

Просветленный (37324), закрыт 7 лет назад
Что это за логика?? ? Я не понимаю ((((((((
Лучший ответ
Вот вот! И меня интересует этот вопрос! Сам не раз сталкивался с тем, что девушки прям обожают парней, которые на самом деле тупые, как бараны, но зато ведут такой "интересный" образ жизни, что я фигею! А вот другие парни, которые занимаются своим делом, зарабатывают деньги и вообще ценят отношения им не интересны! Хотя теоретически я догадываюсь что девушки потом станут ценить эти вещи тоже, когда подрастут :))
Остальные ответы
Закон послушания-самки самцу!
Источник: природа-мать её!
а с чго так решили? и кто определят эту нормальность?:)
бред какой то! я нормальная девушка и мне нужен (был) нормальный парень
Что значит грубые парни?
Я считаю себя нормальной девчонкой, поэтому хочу встретить умного, воспитанного, культурного, романтичного, но не зануду.
Не грубые а способные перемолоть все проблемы .Если самец //прошу прощения кого обидел //может постоять за себя то он сможет защитить и соё потомство и самку .Логика природы выживает сильнейший и этого никто не отменял :)))) А нормальные смотря что ты имешь ввиду под словом нормальные .
откуда такие сведения? любой уважающий себя человек стремится чтоб рядом с ним был достойный... только каждый это понимает по-своему :)
Источник: удачки :)
Откуда такое убеждение? Истинно нормальным девушкам нужны мужественные, но ни в коем случае не грубые, а нежные и ласковые парни
Интересная логика?! И Где это ты такую наблюдаешь то? В каком смысле грубые? Может нормальным в твоем понимании какая должна то быть девушка? Скорее всего если она нормальная, значит ей нехватает той самой ненормальности, которой ей самой в жизни не хватает, она ищет то, чего у нее нет и чем она не обладает...
Да и кстати, противоположности притягиваются...тож не плохо и этот факт было бы учесть...
Не грубые ,а активные....Вообще -то это еще генетически заложено в нас...Активный и грубый самец может защитить свое потомство..от этого зависела выживаемость человеческого рода.
Источник: История младших классов.
потому что парни слабохарактерные не могут девушкой завладеть
Мне нравятся подонки, манит как магнитом меня к ним, а их ко мне, только вот замуж выйду за типичного подкоблучника :-), с ним проще будит:-)!
они убивают изнутри...ты как дерево сердце у тя прогнило
пацан эти дуры нас не стоят
ну вот такая романтика )
на самом деле с возрастом это проходит и приходит понимание настоящих ценностей в отношениях)
Знаешь, ты как- то непонятно вопрос задал....
Может так получиться, что ты встретил девушку, которой нужен был просто флирт, а не отношения...
решать во всяком случае тебе!
А вот и неправда, Я, например, терпеть не могу грубых парней. Парень должен уметь постоять за себя и свою девушку, но в компании с девушкой он должен быть нежным и ласковым
Здраствуй может девчонки решили ых воспитать как друг
Источник: любое человек изменится после какой-то причине
Похожие вопросы