Как часто надо кошке давать таблетки от глистов?

Галка Гуру (2659), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нина Вакурова Мастер (1234) 12 лет назад
Мы даём тогда, когда он худеть начинает и есть в два раза больше
Остальные ответы
Настя Худова Мудрец (13957) 12 лет назад
Раз в 6 мес. . если кошка гулящая, то раз в 3 мес.
Танюшка Мыслитель (7213) 12 лет назад
в вет клинике сказали - каждые 3 месяца. мне кажется это часто, хотя бы раз в пол года
Татьяна ЧернявскаяМастер (1576) 12 лет назад
Это не часто,это нормально!!!!
Альбендазол не токсичен для организма животного!!!!
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Не таблетки а суспензию празицид. Достаточно раз в 6 месясев. Надо учесть что детки играют с котом и и значит гонять гильменты надо всей компанией, включая вас. Травить у животных часто неправильно. Это нагрузка на организм. А перед прививкой надо чтоб месяц прошёл. Тоже относится и к спариванию. Вопрос очень сложный в комплексном расмотре.
Аурита... Оракул (93475) 12 лет назад
один раз в три месяца вообще для профилактики, если глисты вышли то через 10 дней повтор потом через 3 месяца.