Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди поздравим МАМУ, Татьяну Путину, с днём рождения её дочери (родной)

Мечтатель Просветленный (26337), закрыт 16 лет назад

ТАНЮХА будь счастлива, здоровья тебе и твоим близким !!!
ДЯДЯ ВОВА
Лучший ответ
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Вова , я сейчас разревусь !!!Что ты творишь ? !

Спасибо всем , кто со мной !! Я вам очень признательна !!!Я очень счастливый человек ! У меня прекрасная дочь и я горужусь ею !! Спасибо , друзья !!!
Остальные ответы
рр Мудрец (13528) 16 лет назад
Присоединяюсь и поддерживаю!!! @---%---
Лазаренко Наталья Мастер (1611) 16 лет назад
Это серьезно?это однофамилица или родственнице действующего президента страны?
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Кузина, с именинницей тебя!
Тоже Близняшка, как и я.)
Удачи ей во всем, а тебе с ней всегда хороших отношений))
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
присоединяюсь от всей души)))
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
Танюшке все мои самые лучшие поздравления и её доче чмоки чмоки в обе щёки
Милана Канлич Просветленный (20194) 16 лет назад
Детский праздник, оставшийся радостью для взрослых. Хорошо и тепло. Поздравленияяяя
ANVITA 07 Просветленный (25807) 16 лет назад
Мои поздравления!
Источник: чмок!
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
Танюшка!!! Поздравляю!!!Дети-это цветы....
Svetlana Оракул (92550) 16 лет назад
Ой, Танюха!!! поздравляю и тебя и дочу твою. счастья вам, любви и здорвья!!! )))) целую вас крепко!)))
Источник: Привет от Светки))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Танюшка, солнышко, я тя поздравляю. И дочку твою поздравляю. Счастья ей , много много улыбок и веселья в жизни и чтобы удача всегда ей сопутствовала. Здоровья и счастья.
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
Ну ДЯДЯ, ну молодец!!! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес близкого человека моего близкого человека!!! Счастья, мира и добра!!!
Ну и скромный подарок от меня.

Источник: Целоваю тебя!!!