Проблемы с подключением через роутер к WiFi(описание внутри)

Asenefa Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
Установили роутер дней шесть назад.Обещали,что соединение с Интернетом появится во вторник(устанавливали в прошлый четверг).Подключение осуществляется не до конца-выдает проблему:"Параметры политики безопасности данного компьютера,возможно,блокируют подключение",и ниже написана рекомендация:"Возможно,необходимо изменить параметры следующей политики,чтобы Windows могла подключиться:
Поставщик политики:брандмауэр Windows
Имя фильтра:Query User".

Где можно изменить эти настройки и восстановить соединение с Интернетом?
Голосование за лучший ответ
warface Знаток (435) 12 лет назад
в панели управления, но самому не надо туда лазить, а то собьеш хочты. и прийдёт штраф на косарь.
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 12 лет назад
сначала надо понять роутер сам получил доступ в Интернет - надо зайти на роутер и посмотреть в информации получил ли он IP адрес от твоего провайдера.
Потом скорее всего твой комп использует подключение, которые было настроено для работы с провайдером напрямую. Необходимо сделать другое подключение по локальной сети с запросом IP адреса и возможно надо забить то, что в интернет выходить и получать IP адрес с роутера и вбить там его внутренний IP адрес - как правило это 192.168.1.1. или 192.168.0.1.