из чего делают пшено?

mr. Mojo Risin Гуру (4593), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
из чего делают манную крупу?
Лучший ответ
Ирина Медведева Мудрец (11935) 12 лет назад
Пшено - очищеное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа (). Манная крупа получается на мельницах путем выделения крупки при сортовом помоле пшеницы в муку и составляет 1—2% переработанного зерна.
Перловка - это крупа из ячменя, представляющая собой отшлифованное ядро. В зависимости от величины ядра различают 5 номеров круп.
Остальные ответы
Катран Гуру (4422) 12 лет назад
пшено это просо, очищенное от пленок.