wow внутри. люди как попасть на остров кровавой дымки объясните

Sumrak74 Гуру (4898), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OnReaLL Гуру (3936) 12 лет назад
Ордынец может туда попасть, так же как и представитель Альянса-через порт Аубердин. Этот порт имеет три ветви путешествий: в Штормград, Эксодар, Дарнасс.
Чтобы открыть этот порт надо будет открыть следующие локации:
Дуротар, Оргриммар-идём через черный выход, он находиться слева через The Valley of Spirits.
Чёрный выход выводит нас в локацию Степи. От Перекрёстка мы двигаемся по верхней дороге в локацию Альянса Ясеневый лес. Но и у Орды есть свои ряды в вражеском лесу. По пути в лес нам встретиться орк Кадрак, который выдаёт квест Отчет Песни Войны. При взятии квеста аддон QuestHelper отобразит на карте местоположение Ордынских деревушек. Открываем 2 машрута полётов, чтоб потом не мучаться.
В Ясеневом лесу нам надо пройти по мимо Astranaar, по тропинке через Macstra's Post, находящийся слева от Astanaar, вверх.
Поздравляю, Вы оказались в конечной локации Темные берега. Двигаемся вверх по тропинке пока не встретим сам порт. Аубердин показан на скриншотах. Стражники Аубердина будет атаковать, но если Вы запригните на корабль они отстанут от Вас. Рабочие на корабле не атакуют. Повторюсь: развилок всего три, ведущие в разные города. Чтобы попасть в Эксодар, тебе нужно найти корабль, схожим с этим скриншотом.
Корабль причалит у берегов Остров Лазурной Дымки, возле столицы дренеев Эксодар. Бежим по тропинке вверх острова. Пересекаем мост, и оказываемся в Остров Кровавой Дымки.

Надеюсь, мой пост поможет начинающим игрокам ;)
Остальные ответы
Tata Tela Ученик (105) 7 лет назад
Привет! Если вы в альянсе, то летите в Экзодар на остров Лазурной Дымки (острова возле Калимдора), потом выходите из города и идите (скачите, летите) по дороге на север. Когда перейдете мост, окажетесь на острове Кровавой дымки. Это на карте остров кажется сильно отделенным от о-ва Лазурной Дымки, а на самом деле только мостом.
Удачи!