"Разоблачение" мужчин! Всем девушкам и мужчинам посвящается... Читать долго, но интересно.. :)

АЛЕНА Мудрец (15658), закрыт 12 лет назад
Твоя цель- симпатичная, сексуальная, не обделенная мужским вниманием девушка. Как начать манипулировать ей и заставить ее вести себя нужным тебе образом? Сначала подойти познакомиться с ней. Задача — произвести на нее положительное первое впечатление, заинтересовать ее и взять телефон. Выдав пару комплиментов в ее адрес и сославшись на занятость и опаздывание, уходишь с ее номером. Тебе захочется поскорее повидаться с ней.… но ты —мужайся и не торопись со звонком…Примерно через неделю она, наконец-то, услышит долгожданный голос. Разумеется, это ты звонишь…
Ты должен сказать ей что-то типа: «Привет! Это тот самый парень, которого привлекла твоя походка и цвет глаз.… Помнишь, мы познакомились неделю назад, и я сказал, что позвоню? Так вот, наконец-то, разобрался со своими делами и сразу набрал твой номер… Что скажешь насчет совместного и, надеюсь, приятного времяпровождения скажем, сегодня вечером? Ты свободна? Хорошо, тогда в семь часов…».
Она расстроится, что ты не звонил ей так долго, но в то же время подумает, что ты занятой, независимый и ценящий свое время молодой человек и обрадуется, что ты нашел время и для нее и все-таки позвонил… Старайся устраивать свидания не слишком часто (пару раз в неделю достаточно). Не вздумай звонить ей по телефону просто, чтобы поболтать. Убеди ее, что не любишь общение по телефону, а предпочитаешь очные встречи. Звони лишь для установления времени и места ваших свиданий. Ты не должен «бегать за ней» и добиваться ее снисхождения, иначе произведешь впечатление подкаблучника.
Сдерживай эмоции, не проявляй свой интерес к ней слишком открыто. Покажи ей свою основательность, самостоятельность, ответственность, независимость и мужество.… Прежде всего, она должна увидеть в тебе надежного, дальновидного друга, а уж потом обратит свое внимание на твою сексуальность. Она станет ценить время, проведенное с тобой, и ты сможешь встречаться в удобное для тебя время. Возможно даже, что в результате этих манипуляций девушка станет во всем слушать тебя и будет покорной как восточная женщина.…
А КАК ВАМ ТАКООООЙ ВАРИАНТ СОБЫТИЙ??
-Привет!
-Привет. Кто это?
-Это тот самый парень, которого привлекла твоя походка и цвет глаз.…
-Витя ты?
-Нет я Саша. Помнишь, мы познакомились неделю назад, и я сказал, что позвоню?
-Не помню, ты так сказал? А как ты выглядишь?
-Высокий, красивый. Да наконец-то, разобрался со своими делами и сразу набрал твой номер…
-Здорово.
-Что скажешь насчет совместного и, надеюсь, приятного времяпровождения скажем, сегодня вечером?
- Сегодня я занята.
-Ты свободна?
- Ты что придурок? Я занята, смотри две строчки выше.
-Хорошо, тогда в семь часов….
- Я тебе сама позвоню. Пока.

Добавлено 6 секунд назад
это из инета - мужчина советовали как "покорить" девушку....
Лучший ответ
Дама с собачкой Оракул (50557) 12 лет назад
дешевое разводилово для мальчиков с манией величия и девочек с комплексом неполноценности :0)))
короче, для младшей группы детского сада :0))
Остальные ответы
Олег Половцев Знаток (287) 12 лет назад
а в звуковом исполнении нет?
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
блондинка писала ..столько многа букав ..
Байлак Монгуш Знаток (384) 12 лет назад
детский лепет на лужайке%)
*** Дыхание Осени *** Мыслитель (7861) 12 лет назад
мда.... это для школьников пособие....