Как Вы полагаете, на медосмотре необходимо раздеваться до трусов?)) ) (см. вложение)

Лена Кирилова Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
И должны медосмотр проходить девушки-женщины?
Лучший ответ
Aili Мыслитель (5112) 16 лет назад
В Израиле на приеме у терапевта НИКОГДА не снимается Лифчик. БОЛее того, можно сказать врачу, что ты не хочешь снимать блузку, и если она дост-но тонкая, он послушает прямо поверх нее. Еще ты можешь попросить присутствия в кабинете еще человека - своего спутника или представителя персонала. А теперь прикол...)) ) Когда мы только приехали в Израиль - мы не знали таких деталей. . И ВСЕ наши русские девки у кибуцного терапевта МиХаЭля оголялись...! И он СУКА им НИЧЕГО не сказал!! ! Так и слушал, видать, со стояком, Кобелина проклятая...!)))
Остальные ответы
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
смотря как тебе повезет - может быть мужик
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Ну на приеме у стоматолога думаю не обязательно. Хотя кому как нравится
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Многие врачи заставляют без трусов проходить плановые диспансеризации, при этом ещё оттянуть всё что можно.
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
в зависимости от того что осматривать. у стомотолога можно не снимать.
Источник: Жизненный опыт.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Если медосмотр-процедура обязательная, то снимите всё, мужская часть нвселения знает.
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Во насмешила, в Обнинске в 00,32 к каккому интересно врачу можно зарулить. Явно не к окулисту.
Tatyana V. Мастер (1589) 16 лет назад
Если трусы такие, как на картинке, то думаю, лучше не стоит.. Хаха)
Александр Оракул (61485) 16 лет назад
Все про стоматолога, а у окулиста? Просто если проходят медосмотр потоком, то особо не церемонятся. А вообще, только со стадом так поступают. Гоняют толпой по кабинетам в одних носках... и считают что так и надо.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Stranniy voprosik. No inogda prichina glaznoi bolezni skrita imenno pod trusami. Kak i poyasnica mozhe bolety iz za prostuzhennih nog. Vrach obichno ne stanet trebovaty ogolity to, chto nenuzhno, a yesli dumayete - chto pridyotsya - ne zabudte o gigiene.
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
Ага особенно в Обнинске...в 00:32...всем обязательно
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270309) 16 лет назад
Если врач не просит-это делать не обязательно.
Si-rosha Знаток (300) 16 лет назад
Надо конечно! это позволяет время съкономить
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 16 лет назад
Смотря для чего медосмотр!
У нас демократия-нет мужчин и женщин-у нас население!
А в некоторых странах ( на диком западе) и их заставляют снимать! Ну принято там так!
Ты же к врачу идешь в конце-концов!
ОлДор Гуру (4455) 16 лет назад
Раздеваться у врача - ничего плохого в этом нет, если, как говорит Жванецкий, вас интересует результат этого осмотра. В майке, извините, даже хороший врач сколиоза (искривления позвоночника) не увидит. А у девушек и женщин необходимо осматривать грудные железы для выявления уплотнений, опухолей и т.д. Насчёт того, что вас смущают врачи противоположного пола - можете не беспокоиться - они на всё это насмотрелись уже до оскомины, это просто работа.
Анна Гуру (3737) 16 лет назад
смотря к какому врачу ты идешь... но как правило, да... а если к гинекологу придёшь, то там придётся снять и трусики ...
seniorita Профи (597) 16 лет назад
а что делать если это студенческие годы и ты заранее не знала, что предстоит идти на этот осмотр, и плюс у тебя есть привычка не носить нижнее белье?
Источник: Случай из жизни ;-)