можно ли взломать страничку в другвокруг по номеру телефона. очень нужно. очень нужно

александр ершов Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
только не нужно говорить что надо иметь в руках чужой телефон с тем номером
Лучший ответ
Елена злая Мыслитель (5944) 12 лет назад
Теоритически можно. если у вас есть доступ к номеру. ваши действия 1)обновите приложение. 2)прочтите Faq по смене пароля. 3)выполните действия по faq.4)в приложение вводите чужой номер и запрос нового пароля. 5)фишка в том что новый пароль придет на тот чужой номер. поэтому логично, чтоб он (номер) был в ваших руках.
Остальные ответы
Миша Павлов Мастер (1092) 8 лет назад
Пфф я занимаюь взломами друг вокруг уже 3 года поверьте ничего легче этой защите быть не может!
серёга м. Ученик (109) 6 лет назад
Хочу взломать Друг Вокруг
Саша Син Ученик (103) 6 лет назад
Нужна помощь по взлому, отблагодарю
Qsew28@gmail.com
Анастасия Линцова Ученик (102) 3 года назад
Как взломать друг вокруг своего парня по номеру телефона бесплатно