Что вы хотели бы научиться делать ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Удо Штауфенбергер Мастер (1552) 13 лет назад
профессионально вести рукопашный бой с ножом и нунчаками. сейчас такая жизнь пошла что оружие иметь нельзя и милиция русских неохраняет а сажает тех кто смеет себя защищать. другие же так называемые братья носят тт и пм это ничего это можно им. сколько раз приходилось заступаться за женщин ...
Остальные ответы
ZAHARIK SKRIPNIK Ученик (60) 13 лет назад
КЛАСНО играть на гитаре!
*Вичка* Гуру (4784) 13 лет назад
освоить английский, парикмахерское искусство.
Ололоева Таська Мыслитель (6485) 13 лет назад
водить авто и варить варенье
Extreme Hero Ученик (218) 13 лет назад
Очень логично мыслить
Красная Шапка Оракул (93137) 13 лет назад
Ставить людей на место, вот честно, каждый день говорю себе что завтра я всем покажу, наступает завтра, а я все та же добрая курица. На одни грабли постоянно: -)
Bagira Гуру (3312) 13 лет назад
иметь ангельское терпение, видя что муж опять делает что-то не так....
благо_ух,AnnnA я) Мудрец (11370) 13 лет назад
Радоваться.. . Раньше умела, а потом разучилась (((
Марина Оракул (69788) 13 лет назад
Плавать.
К своему великому стыду я ужасно боюсь воды и не умею плавать.
Смешно смотреть как взрослая тётя плещется с малышами в детском бассейне или на мелководье.: -(((
Яна Мыслитель (6372) 13 лет назад
собирать у кубика Рубика все стороны!
маргарита холодилина(кочкина) Мыслитель (6617) 13 лет назад
научиться терпеть ииииии молчать, но горе у меня с энтим...