Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занимаются гарбологи?

♛ Золотко ツ Высший разум (313627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
Гарбология – это отдельное направление хорошо известной нам науки экологии. А так как это название произошло от английского слова garbage, что означает бытовые отходы, то гарбологи – это специалисты в области мусороведения. Они самым подробным образом изучают состав отходов, а также то, в какие реакции они могут вступать друг с другом и с окружающей средой, и ищут безопасные пути их переработки и уничтожения.
Источник: http://www.vokrugsveta.ru/quiz/?item_id=78
Остальные ответы
KateRina Мастер (1727) 16 лет назад
По-моему гарбологи занимаются утилизацией опасных для экологии отходов.