Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя пить воды столько, сколько хочется?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5302) 16 лет назад
Норма 30г воды на 1 кг массы тела. Вот и посчитайте, сколько нужно пить воды. Минимуму 2 литра в день помимо супов и чаев. Жидкость должна быть водой, а не газировкой, соком, черным чаем, кофе. Все эти перечисленные пития дают отеки.
Отеки при приеме воды возникают у людей с плохим здоровьем, которые имеют проблемы с сердцем и почками. Это нарушение называется отсутствие внутренного давления (осмоса) на выведение воды. Отсутствие осмоса вызвано недостатком кальция. калия и магния в рационе питания. Все дело в правильном питании, Господа.
Остальные ответы
Елена Гуру (3162) 16 лет назад
а кто сказал что нельзя???
Прохожий Мудрец (12458) 16 лет назад
Кто это интересно запретил...
outside flo Мастер (1491) 16 лет назад
нужно пить именно столько сколько хочется! организм лучше знает, сколько ему нужно. если терпеть, можно заработать обезвоживание!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость?
Надо всегда делать все что душе угодно!
Жизнь дается только один раз и перезагрузки не будет!
Элли Мастер (1123) 16 лет назад
наши мозги состоят на 70 а то и больше процентов из воды! не говорю уже о других органах! воду можно и нужно пить столько сколько хочется, а особенно летом! но лучше всего пить простую негазарованную воду, хотя бы 2 больших стакана в день.
евкин - кот Мастер (1582) 16 лет назад
смотря сколько! мало - нельзя....много - можно=))))
Владимир Светлоградов Мыслитель (7013) 16 лет назад
Можешь лопнуть. Раздуешься, как бочка и... А что, рядом нет туалета?
Натали Мастер (1819) 16 лет назад
Действительно много нельзя, каждый час по стакану! А то желудок растягивает, и отеки будут
Marianna Мастер (1158) 16 лет назад
пить-пить, столько сколько надо тебе. Нужно слушать свой организм, твое тело само знает что ему надо!!!!