Где находится диспетчер задач ???

Али Аллахвердиев Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Знаток (365) 12 лет назад
Конт+аль+делит у вот он
TIGERman Знаток (295) 12 лет назад
в корлол альт дел а так в системе ихмо
Бу-га-га
Sana 73 Мудрец (13058) 12 лет назад
На панели задач (внизу) правой кнопкой мыши- и в меню выбрать- запустить диспетчер задач. Проще некуда.
устина ливерпуль Знаток (295) 12 лет назад
справа внизу тисни на дату, появится -..панели.. . настройки.. . и т. д. и т. п.... запустить диспетчер задач.... от выбери из списка последнее и тисни)))))))
Слава Просветленный (30036) 12 лет назад
Ну, как вызвать диспетчер задач, Вам уже написали (кстати, все эти вызовы легко обмануть, и по ctrl+alt+del и т. д. будет вызываться что угодно, хоть калькулятор) , а находится файл процесса C:\Windows\System32\taskmgr.exe