Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли что противозачаточные таблетки вызывают деприсивное настроение?

DANA Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь - любимица богов Знаток (478) 16 лет назад
Во-первых, следует помнить, что нельзя самой себе назначать таблетки. Назначить их может только гинеколог, после предварительного обследования. Возможно, понадобится, консультация эндокринолога. Правильно подобранные таблетки снижают риск возникновения опухолей, нормализуют цикл и уж точно не вызывают депрессии. Удачи тебе!
Остальные ответы
Светлана Смирнихина Мастер (1476) 16 лет назад
нет, иначе бы все ходили в депрессии постоянно
Budda Профи (665) 16 лет назад
нет.
Лучшее средство для успокоения - беременность
Источник: жизненный опыт буддийских лам
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
да, такое может быть. но не обязательно. если у вас такое, попробуйте поменять их на другие, если это не поможет, попробуйте бросить таблетки и предохраняться по-другому, если и это не поможет, значит, причина в другом.
Источник: врач
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
ну если просто их пить и не заниматься при этом сексом ваще нах можно с грусти помереть))))
Айрин Просветленный (35634) 16 лет назад
такое настроение и без таблеток периодически бывает. но в инструкции в побочных действиях указывается: "снижение настроения"
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Иногда - да! Только не депрИсивное, а депрЕсСивное!
ОКС и ЭОФ Знаток (464) 16 лет назад
Да! Организму чужды посторонние гормоны, они напрягают работать его по другим правилам. Ты сама же успокаиваешься, что беременности точно не будет и - эффект депрессионного взаимодействия налицо! Но это ненадолго-примерно через три месяца все будет нормально!
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
такое бывает у некоторых женщин, но в первые 2-3 месяца приёма таблеток
Источник: врач
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
гормоны влияют на настроение, поэтому ситуация вполне реальная.
но если таблетки оказывают такое воздействие, знаит, их неумело подобрали.