стоит ли дальше читать рэп? посмотрите небольшой отрывок и обкритикуйте..

Паха Горпинченко (AK) Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Родина, оказываеться зря я уехал оттуда,
И я думаю досих пор о ней каждое утро. .
Тут каждый бы. . побывать хотел,
Да и у меня была б возможность я бы прелетел. .
Но нет учеба, работа до пота прям,
Я хочу быть спокойнее, и менее упрям. .
Не пьяным быть, стеснялся я б,
На дискотеках, в клубах, ночами, бадун с утра
Бутеры жуем мы, пускай один втроем,
КУрим. мутим, тупим, страемся вникать ..
Не косячим, поэтому, не получаем мы,
На работе нет нас, так как выкинул начальник,
Пьем чай, бывает по крепче, не скучать чтоб. .
И многие дейтвия непосредственно ,
Приводят к худшим последствиям ..
По законам нарушаем, по религии согрешаем мы. .
И мы делаем это, поэтому говорим об этом. .
Взяли мусора с большой партией плана, в середине лета. .
КПз суд, судья, казнят поэта,
мать плачет, Думаю Большой срок назначат мне,
Там было много время подумать, и не хорошего узнать,
Законы тюрьмы, понятия, всю жизнь которые соблюдать. .
И очень скоро осознаю то что, годы прожитые зря,
Заря день вечер, каждый день одно и тоже,
двадцать лет лагерей пол жизни прожито там. .
Осовободили, и вот свобода типа,
Но нужна она мне, старику, я хорошо подумал.. .
Пожалуй я умру... Или уйду в тайгу,
или щя брошусь с моста закрыв глаза и утону. .
Самоубийство грех хотя щя не согрешу,
я тщательно подумал своей смертью и умру. .
Река дон Ростов на дону город такой,
Смотрите новостя, старик прыгнул с моста.. .

вот решил попробывать.. . талант есть? и стоит ли дальше читать? оцените как хотите и даже подскажите че нить по вашему опыту
где то час 1 писал. . особо не вникайте я думал о чем писал но со мной не связанно .. само умение рассуждать, рифмы и тд мне вот все вот это интересует текст просто написан просто пришла в голову мысль я ее и расписал. .
Лучший ответ
Александр Гребенщиков Профи (789) 12 лет назад
На 2.5 из 5
Побольше аллегорий, скрытого смысла и не пиши про то, о чем не знаешь и понятия не имеешь
А так отдельные моменты есть здравые, но не в целом
Остальные ответы
Odin Мастер (1909) 12 лет назад
нет ты бездарность! ваще попробуй хэви мэтал!
Света Ясько Ученик (183) 12 лет назад
С точки зрения композиционного построения лирического произведения - полная хрень, в фонд художественной литературы не войдёт, но для чтения рэпа при удачном музыкальном сопровождении вполне может получиться хит! Я думаю, не останавливайся на этом. пробуй - есть все шансы добиться успеха! Удачи!
Тарас Васильев Мыслитель (5892) 12 лет назад
не знаю . Гуф, баста, сява, помоему лучше пишут . может тема плохая, шансон какойто. стиля все таки нет. Слишком мало прикольного, грусть, да и сюжета никакого . А на счет рифмы, так мне не сильно понавилась, хотя на мой взгяд у популярных реперов такие тоже бывают, но канечно не часто . а в целом нормально. теперь тебе осталось
Купи студию схваченную
И начни хуячить рэпчик в натуре качевый
Немного удачи и качественного ганджика
Через полгода замаячит
Кое-какой матерьяльчик
Выкинешь в сеть "интересно кто че скажет"
Через полгода твои треки будут на слуху у каждого..
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
ну и что тут от текста твоего? думаешь для оценки одного текста достаточно?
а голос, а дикция, а чувство ритма?

а сам текст слишком банальный
а-ля акын: что вижу то пою
ну, про словечки типа "щя", "мусора" (уже не актуально - у нас с февраля копы) , "бутеры" я вообще промолчу
КабаеваЛенка Профи (852) 12 лет назад
да вообщем нормуль, тем более поверьте мне сява гуф баста забыли что такое сочинять стихи
Артем Безрук Профи (602) 12 лет назад
Не, хит не получится, слишком прямо все, как школьное сочинение. Нужно уметь не говоря о главном так передать мелкие детали, эмоции и т. д. , чтобы главное само стало перед глазами. И кроме того, прочитай первые две строчки и последние две - начал об одном, закончил о другом.