Как узнать имя владельца телефона по его номеру. Замучили телефонные хулиганы...

Ирина Мананенкова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Demchik Профи (625) 13 лет назад
сменить номер телефона
или вот почитайте
http://www.warning.dp.ua/bezop10.htm
nikitinkomandor Мыслитель (7123) 13 лет назад
напиши заяву в милицию махом найдут
СветЛаночка Мастер (2320) 13 лет назад
самый надёжный способ... спроси имя у самого хулигана)))))))
Влад Тарасов Знаток (474) 13 лет назад
Так прямо хулиган и представится, еще и фамилию и адрес скажет.
Сам ищу способ, есть сайт где вводишь телефонный номер, а поисковик раскладывает на разные комбинации набора, например 8965333...,8-965-333... и т. д. , и если чел где-то в инете светил свой номер, объявления, резюме и т. п. Сайт найдет все ссылки. Никакой тайной инфы, все из открытых источников. Но я адрес сайта забыл, уже сам который день интернет "бороздю" в его поисках. . В основном одно мошенничество. А тот сайт абсолютно бесплатный. Может кто знает, дате ссылку