Как помогает немозол

Лена Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
У моего ребенка анализы показали глистов. Я вчера дала таблетку "Нимозол", каторую надо принять однократно. Кто знает, через какое время она выводит паразитов? А то нам завтра на повторный анализ и я переживаю....
Голосование за лучший ответ
Денис Хомколов Мыслитель (5408) 12 лет назад
Лучше некоторое время подождать и почистить кишечник, а то глисты уже подохли а их яйца ещё некоторое время болтаются в кишечнике и могут дать положительный результат при анализах.