Как вырезать часть векторного орнамента в фотошопе?

Serga Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Салам всем! Есть у меня вроде бы ewc или etc векторный файл, короче сет из узоров на прозрачном фоне и PhotoShop PC5.. Мне нужно вырезать все узоры по отдельности в разные файлы и поочереди наложить их слоями на фото. Я как не вырезал у меня фильтр размытия на малой глубине исчезает строчка, а мне именно это нужно.. Или подскажите где качнуть отдельные, красивые, с множеством всяких завитушек, ато я совсем простенькие только находил.. Заранее благодарю! Мир!;)
Лучший ответ
Мамонт Мудрец (11542) 12 лет назад
Фотошоп изначально предназначен для обработки РАСТРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ! Вектор обрабатывают другими прогами...
Остальные ответы
Алексей Журавлёв Гуру (3600) 12 лет назад
Загрузи себе Illustrator CS 5, там и вырежешь что тебе надо. И не парься с вектором в Фотошопе.